Бесплатный семинар «Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества. Правила участия»

Семинар проведет Южно-Уральская торгово-промышленная палата и автономная некоммерческая организация «Российская система качества» (Роскачество) для организаций и предпринимателей Уральского федерального округа.

Бизнес 16+

Премии в области качества учреждены постановлением Правительства от 12 апреля 1996 года № 423 в целях стимулирования повышения качества продукции и услуг, содействия внедрению эффективных методов управления качеством.

Мероприятие бесплатное.

Цель семинара: дать представление слушателям о конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества и правилах участия в нем

Категории слушателей:

• Руководители организаций,
  • Руководители и сотрудники подразделений, непосредственно участвующие в анализе деятельности организации: службы качества, отделы кадров, отделы маркетинга, проектные отделы, отделы стратегического управления и т.д.

6 декабря 2019 года

10:00-10:20

Введение в модели совершенства, краткая история конкурсов в области качества и организационного совершенства

10:20-10.40

Модель конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества: назначение и область применения

10:40-11.00

Опыт участия в конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества

11:15-11.40

Критерии модели конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества. Рекомендации по проведению самооценки организации

11:40-13.10

Деловая игра «Проведение экспресс самооценки»

13:10-13.30

Процедура участия в конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества

Спикеры:

Михалева Юлия Юрьевна – заместитель руководителя АНО «Роскачество»

Раковская Надежда Андреевна – директор департамента СМК и УП АНО «Роскачество»

Чумак Александр Сергеевич – заместитель директора Департамента развития торгово-промышленных палат ТПП РФ

6 декабря 2019 9:30–14:00

Челябинск
ул. С. Кривой, 56, актовый зал.

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета