Бесплатный вебинар на тему «Новые возможности для российского бизнеса в странах Евросоюза в условиях кризиса»

Организаторы вебинара: Южно-Уральская торгово-промышленная палата и Балтийско-Евразийская Палата предпринимателей.

Бизнес 16+

В сегодняшней ситуации предприниматели решают свои задачи в условиях высокой неопределенности  экономической среды, нарастания кризисных факторов. Это требует новых нестандартных и смелых  решений по организации и управлению бизнесом.

Евросоюз по-прежнему остаётся внешнеторговым партнёров №1 для РФ по объемам внешней торговли, а также привлекательным рынком для российского бизнеса ввиду его большой ёмкости и платёжеспособности. Кроме того, Правительствами стран ЕС приняты меры по прямому финансированию как своих граждан, так и бизнеса на территории своих стран в условиях кризиса, связанного с COVID-19. Это позволяет сохранить в определённой мере платёжеспособный спрос и устойчивость бизнес-процессов в ЕС.

На  вебинаре  речь  пойдет  о  новых     бизнес-моделях     ведения  бизнеса   со  странами   Евросоюза;  об  использовании Положений новой Директивы ЕС 2020, определяющей  особенности ведения внешней  торговли в ЕС с 2020 г., а также о возможностях доступа российских участников ВЭД к Европейской  антикризисной помощи и о других инструментариях для российских участников ВЭД на территории  Евросоюза.

Спикером выступит Сергей Кудрявцев, Директор по развитию Балтийско-Евразийской Палаты Предпринимателей.

Приглашаем всех заинтересованных предпринимателей принять участие в вебинаре.

22 июня 2020 13:00–14:30

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета