«Event как важная часть маркетинга для успешного бизнеса»

15 декабря 2021 года с 14:00 — 15:30 Комитет ЮУТПП по информации и рекламе и комитет по предпринимательству в сфере строительства, жкх и земельным отношениям приглашают Вас на бесплатный вебинар

Бизнес 16+

Спикер: Алёна Аксеновских, PR-руководитель компании «Интерсвязь», организатор событий, которые помогают региональной компании выходить на федеральный уровень. Дважды победитель регионального конкурса PRемия, финалист федерального конкурса «Серебряный лучник», спикер российских отраслевых и профильных конференций.

Модератор:  Евгения Машенцева –  председатель комитета по информации и рекламе, руководитель отдела рекламы и PR ООО «РИАНА», «Урал-пресс-информ» – информационного партнера  региональных и федеральных проектов.

 

Программа  мероприятия:

1.Event – как универсальный инструмент продвижения, который решает маркетинговые  и PR задачи.

2.Как с помощью event наладить отношения со СМИ, потенциальными и существующими клиентами, лидерами общественного мнения, партнерами и собственными сотрудниками.

3.Организация последовательности событий с целью выхода компании на принципиально новый уровень для  облегчения в освоении новых территорий.

4.Основные составляющие event любого масштаба.

5.Малобюджетные и не затратные мероприятия – это возможно? Где и как можно сэкономить.

Поделиться:

863 дня назад
15 декабря 2021 14:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов