• 11 июля 2018, среда
  • Челябинск, г. Челябинск, ул. Труда, 179 Отель Radisson Blu

Деловые встречи с китайскими компаниями

Регистрация на событие закрыта

с 9:00 11 июля до 18:00 12 июля 2018
Челябинск
г. Челябинск, ул. Труда, 179 Отель Radisson Blu

Южно-Уральская торгово-промышленная палата приглашает Вас стать участником Первой конференции по промышленному и научно-техническому сотрудничеству Челябинской области и провинции Хэйлунцзян Китайской Народной Республики.

w1056h594fill.jpgПриглашаем Вас принять участие в деловых переговорах с китайскими компаниями. Это мероприятие планируется как самое масштабное событие этого лета для всего бизнес сообщества Челябинской области!

11-12 июля 2018 года Челябинск соберет на одной площадке 120 передовых компаний провинции Хэйлунцзян Китайской Народной Республики для проведения прямых переговоров с предприятиями нашей области.
Первая конференция по промышленному и научно-техническому сотрудничеству Челябинской области и провинции Хэйлунцзян (Китай) предлагает участникам уникальную возможность пообщаться «лицом к лицу» с теми, кто является лидерами тяжелой и легкой промышленности, научной и ИТ сфер, сельского хозяйства и др.
Организаторами мероприятия выступают Правительство Челябинской области, Правительство провинции Хэйлунцзян КНР и Южно-Уральская торгово-промышленная палата.

Мероприятие состоится 11-12 июля 2018г. в отеле Radisson Blu
г. Челябинск, ул. Труда, 179

Участие для предприятий и организаций БЕСПЛАТНОЕ!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!